На трассе Днепр-Запорожье произошло смертельное ДТП (видео)

ДТП произошло сегодня, 29 ноября, на трассе Днепр – Запорожье в районе населенных пунктов Надия и Червоный Яр, что в Широковской ОТГ. 

Об этом сообщает «Днепр Оперативный», ссылаясь на собственные источники и пресс-службу ГУ Нацполиции в Запорожской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2108» совершал движение по проезжей части автодороги Борисполь – Днепр – Запорожье – Мариуполь со стороны Запорожья по направлению Днепра в правой полосе движения. В салоне находились пассажиры: 72-летняя женщина и 65-летний мужчина. В это же время, по левой полосе, ехал автомобиль Skoda Oсtavia.

Вблизи села Червоный Яр водитель «ВАЗа» изменил направление своего движения влево с целью совершения маневра разворота, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Skoda Octavia».

В результате аварии водитель «Лады» и его пассажиры погибли на месте происшествия. Водителя Skoda с множественными травмами доставили в городскую больницу.

Открыто уголовное дело по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *