О этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Криворожского районного управления полиции.
Девушка написала пост в соцсетях, где рассказала о происшествии:
«28-го ноября около 22:00 я вызвала такси от подруги домой, таксист приехал не по адресу, пришлось к нему подниматься, я села на заднее сидение и спросила можно ли покурить в салоне одноразовую сигарету, на что услышала бурный ответ — нет».
Девушка настаивать не стала, но началась дискуссия, водитель бурно реагировал, начал кричать, поднимать руки с руля. На что девушка сказала: «Следите за дорогой, я вас просто спросила и не хочу слышать ваши оры и крики»
Не доставив девушку до места назначения, хотя оплата за проезд была уже снята онлайн, водитель такси вышел из машины и вытянул девушку из салона.
«Он толкнул меня, тянул, душил….я упала в соседский огород, он меня вымесил в грязи, был дождь, слякоть, я поднялась начала кричать, размахивать руками, он меня дальше месил, толкал и чудом сосед вышел кормить собаку и все это услышал, выбежал и спугнул его».
В итоге, у девушки сломаны пальцы на правой и левой руке, ссадины на шее, повреждено колено, разбит телефон, испорчена одежда.
Так как девушка работает мастером маникюра, она временно утратила работоспособность и доход.
Все детали случившегося выясняют правоохранители.
У суботу ввечері, 26 вересня, у Центрально-Міському районі Кривого Рогу стався кривавий інцидент на території…
Овен Овнам варто згадати, що в житті є місце не тільки обов’язкам, роботі та турботі…
Криворізькі правоохоронці розшукують 14-річну Ольгу Тумко. 27 вересня, близько 15:00, дівчина пішла з місця мешкання…
У суботу, 26 вересня, у Кам’янському відбувся відкритий чемпіонат ДЮСШ №4 зі спортивної гімнастики. У…
У житловому масиві Діївка-1, що у Дніпрі, місцеві мешканці натрапили на страшну знахідку. У непримітній…
У Кривому Розі сталася ДТП за участю Audi та Skoda. Після зіткнення одна з автівок…