На Днепропетровщине произошла драка с поножовщиной, есть жертвы

В воскресенье, 5 декабря, вечером, в Кривом Роге, во дворе дома на проспекте Металлургов, 33, недалеко от ресторана «Груша» произошла драка с поножовщиной. Оттуда госпитализировали мужчину с порезанным лицом и спиной. В настоящее время он находится в больнице.

Об этом сообщает Первый городской.

Позже появилась информация о мужчине, умершем в салоне Hyundai на улице Украинская. Об этом эпизоде известно, что из легковушки на ходу машину скорой помощи остановил мужчина – водитель Hyundai. Он попросил помощи для своего товарища. Медики помочь ничем не смогли, только констатировали смерть. Предварительно известно, что погиб пострадавший от удара ножом, предположительно в сердце, а также огнестрельного ранения.

Из собственных источников «Первому городскому» стало известно, что кроме водителя и умершего пассажира в салоне было еще два человека, которые с места происшествия скрылись. Также информаторы сообщают, что участники резни и стрельбы – приезжие из Киева и, скорее всего, могут быть причастны к громкому ограблению ювелирного магазина, которое произошло на Соцгороде в 2019 году.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *