Какие знаки зодиака встретят свою любовь этой зимой

Принято считать, что зима – не самое лучшее время для любви: мороз, снег и слякоть во время оттепели уничтожат любую романтику.

К счастью, из каждого правила есть исключения, непосредственно касающиеся нынешней зимы – есть знаки, которые могут рассчитывать на судьбоносное знакомство, которое продлится всю дальнейшую жизнь. Так кто встретит свою любовь нынешней зимой?

Овен (21.03 – 20.04)
Овны – разумеется, те из них, кто до сих пор одинок – удастся встретить человека, которого, возможно, впоследствии захотят назвать своей второй половинкой. Правда, для этого необходимо будет приложить усилия – само собой личное счастье никому на голову не упадет. Необходимо – если, конечно, позволит эпидемическая ситуация – чаще бывать на людях: ходить в театр, посещать выставки, бывать в гостях у друзей – именно там можно будет встретить самых разных людей, включая того самого, единственного и неповторимого.

Телец (21.04 – 21.05)
Тельцам, которые в последнее время не страдают невниманием противоположного пола, но что-то мешает им ответить на чужие чувства. Скорее всего, они постоянно оглядываются на свой прошлый опыт, в котором были не самые приятные истории с изменами и расставаниями, поэтому они боятся кому-то поверить. Если представители знака могут осознать, что прежние разочарования не имеют отношения к нынешним отношениям, им удастся найти любовь всей своей жизни, которая сейчас находится рядом, только никто не обращает на нее внимания.

Лев (23.07 – 21.08)
Львы на собственном опыте смогут убедиться, что новое – это хорошо забытое старое. Всегда принято было считать, что эта пословица относится к вещам и процессам, а не к людям, но это не так. Встретившись с людьми из своего недавнего прошлого – одноклассниками или сокурсниками, они неожиданно поймут, что один из их старых друзей очень симпатичен и вполне достоин внимания и, как следствие, интереса. К тому же у них есть масса общих интересов, поэтому они с удовольствием будут проводить вместе время, а это уже немало.

Козорог (22.12 – 20.01)
Козорогов ждет страстный роман, продолжительность которого в этот раз будет зависеть только от них. Звезды призывают их выдвигать к любимому человеку как можно меньше претензий и не устраивать скандалы на почве ревности, тем более что поводов для нее, скорее всего, не будет. Партнер представителей знака должен быть доволен отношениями, только тогда он будет стремиться к тому, чтобы поддерживать их. Если же их постоянно дергать то по одному поводу, то по другому, создавая в доме невыносимую атмосферу, они рано или поздно убегут, а жаль, потому что этот человек послан самой судьбой.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *