На Днепропетровщине парочка ограбила прохожего

В Кривом Роге полицейские охраны совместно с сотрудниками отделения полиции №6 (Ингулецкий ОП) задержали мужчину и женщину, которые сначала избили прохожего, а затем отобрали у него мобильный телефон.

Об этом сообщает krlife.com.ua.

8 декабря в 18:15 по линии «102» поступило сообщение о том, что в частном секторе, по улице Николокозельская, двое неизвестных напали на мужчину, избили его и отобрали мобильный телефон.

В полицию обратился  молодой человек, который сообщил, что возле киоска у него возник конфликт с молодыми людьми. В ходе спора один из мужчин напал на заявителя и произошла драка. А в это время знакомая девушка оппонента насильно вытащила из кармана мобильный телефон. После злоумышленники вдвоем ушли в неизвестном направлении.

– Получив приметы нападающих и обследовав прилегающую территорию, нами были замечены два человека, которых впоследствии узнал заявитель. При поверхностном осмотре у одного из злоумышленников мы обнаружили мобильный телефон потерпевшего», – рассказал обстоятельства происшествия служащий полицейской охраны Виталий.

Данные лица, мужчина 1991 года и женщина 2000 года рождения, были доставлены в отделение полиции № 6 для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *