На Днепропетровщине задержали убийцу военнослужащего, чей труп нашли в лесополосе

В понедельник, 13 декабря, около 16 часов, в Новомосковском районе, вблизи автодороги М-18  недалеко от пгт. Губиниха нашли завернутый в ковролин труп мужчины, с многочисленными ножевыми ранениями. Выяснилось, что погибшему было 48 лет, он  был военнослужащий военной части А1302.

Об этом сайт Кстати сообщал в материале «На Днепропетровщине в лесополосе нашли труп: стали известны подробности».

Как установили полицейские Новомосковского районного отдела полиции, преступление произошло в ночь с 11 на 12 декабря в съемной квартире в Днепре.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции области, уже на следующий день полицейские установили подозреваемого в совершении умышленного убийства – 32-летнего коллегу по службе погибшего. Выяснилось, что между мужчинами возник конфликт, во время которого нападавший нанес потерпевшему многочисленные удары ножом. В результате полученных травм пострадавший погиб на месте. Чтобы скрыть преступление, мужчина завернул тело в ковровое покрытие и вывез на автомобили за город.

Мужчину задержали. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *