Мэр Каменского провел объезд города на предмет уборки листвы

14 декабря Каменской городской голова Андрей Белоусов провел очередной объезд города на предмет уборки опавшей листвы. В объезде с мэром приняли участие его заместители, руководители коммунальных служб и предприятий. Во время трехчасовой поездки городской голова объехал практически все районы Каменского: центр, Соцгород, «БАМ», Левый берег, Днепрострой, Черемушки, городок ДДГРЭС, другие жилмассивы и окраины.
Работы по уборке и вывозу опавшей листвы ведутся в разных частях города. Привлечено необходимое количество рабочих и спецтехники.
«На сегодняшний день убрано 90% территории города – улицы, дороги, дворы. Я дал поручение подчиненным, чтобы до 31 декабря эти работы были завершены в полном объеме, и с приходом весны наш город был чистым и благоустроенным», – сказал Андрей Белоусов.


Также в ходе объезда мэр проконтролировал работы по капитальному ремонту киноконцертного зала «Мир». Обустройство фасада здания и полное переоснащение зрительного зала ведется активно, и к Новому году работы планируется завершить.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *