Народные избранники создали групповой чат в одном из мессенджеров с тематическим названием “Новый год”. Депутаты планируют провести вечеринку в пятницу в 17:00, но точная дата пятницы неизвестна.
За организацию корпоратива отвечает Николай Тищенко, именно он и предложил своим коллегам собраться в загородном ресторане Harvest.
К слову, торжество в этом заведении выйдет нардепам в копеечку. Согласно с меню ресторана, которое размещено в их соцсети, самое дешевое шампанское в Harvest стоит 2 650 гривен, а цены на горячие закуски стартуют от 220 до 990 гривен. Кроме того, в меню ресторана есть бургер из мраморной говядины с трюфелем, который стоит 790 гривен. Также есть камчатский граб, за 100 грамм которого просят 450 гривен.
Есть в меню и более изысканные блюда, такие как стейк “Рибай Австралия” в золоте. Стоит это удовольствие 1690 гривен за 100 граммов. Сто граммов черной икры в Harvest стоят 1800 гривен, а аргентинские креветки – 990 гривен.
Расположен фешенебельный ресторан на Обуховском шоссе, 50 в элитном коттеджном поселке Козин Киевской области.
Напомним, во фракции «Слуга народа» в Верховной Раде есть и двое избранников от Каменского: Анна Личман и Александр Трухин. Интересно, они хоть не забудут поздравить своих избирателей с праздниками?..
Городянам надали важливе роз’яснення щодо роботи КП КМР «БЛАГОУСТРІЙ». "Шановна громадо, ми помічаємо, що у…
18–21 лютого у Києві відбувся Всеукраїнський турнір з панкратіону серед кадетів U15 та U17. На…
До 4-ї річниці повномасштабного вторгнення у нашому місті пройшла важлива ініціатива, мета якої – підтримка…
Програма заходів у закладах культури Кам’янського з 25 лютого по 4 березня. Музей історії…
Щорічна премія BAFTA, яка є британським аналогом відомої кінопремії "Оскар", відгреміла у неділю, 22 лютого у…
У вівторок, 24 лютого, на трасі Е50, яка поєднує Дніпро та Кривий Ріг, позашляховик врізався…