ДТП на Днепропетровщине: один пострадавший и два сгоревших автомобиля

17 декабря в 10:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на автодороге Н-23 Кропивницкий-Кривой Рог-Запорожье близ села Алексеевка Покровской сельской территориальной общины Никопольского района после столкновения, загорелись два легковых автомобиля.
По прибытию к месту происшествия спасатели установили, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей: ВАЗ 2107 и Daewoo Lanos.
От удара в моторном отсеке одной из легковушек возникло возгорание, которое быстро распространилось и на другой автомобиль.
Водители транспортных средств не пострадали. Однако травмировался пассажир автомобиля Daewoo Lanos. Ему помогли выбраться из автомобиля свидетели и другие участники происшествия.
Пострадавший, с переломом нижних конечностей, госпитализирован в травматологическое отделение Никопольской городской больницы №4.
Огнем уничтожены моторные отсеки, шины, салоны, приборные панели, повреждены багажные отделения и металлические каркасы обоих легковых автомобилей на общей площади 8 кв.м.
Пожар локализован в 11:07 и ликвидирован в 11:19.
Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *