Подарки ко Дню Святого Николая: мэр Каменского поздравлял детей

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Каменском традиционно поздравляли детей.

Череда праздничных мероприятий началась в театре им. Леси Украинки, где для 250 детей льготной категории подготовили новогоднюю сказку «Хрустальная туфелька».Мэр города Андрей Белоусов поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, вручил подарки многодетным семьям и детям, которые показали высокие результаты в учебе. Для всех детей в зале также подготовили сладкие угощения.


После этого городской голова объехал три детских дома семейного типа (ДДСТ). Поблагодарил родителей-воспитателей за то, что дарят детям свою любовь, заботу и доброту, поздравил детей с зимними праздниками, вручил сладкие подарки и каждому ДДСТ передал детские батуты для веселого досуга.
Далее поздравления и подарки от мэра и представителей ПП «Бджола» принимали воспитанники УВК «Гармония». Андрей Белоусов пожелал детям веселых праздников, поблагодарил дружный коллектив учебного заведения за работу и посмотрел выставку творческих работ, которые дети сделали своими руками.
«Я поздравляю всех жителей и детей Каменского с наступающими новогодними зимними праздниками. Пусть в каждой семье царит мир, гармония и благополучие! Будьте здоровыми, успешными и счастливыми», – сказал Андрей Белоусов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *