В Днепре мужчина пытался повеситься в подъезде

В Днепре 31-летний мужчина хотел совершить суицид и повеситься на ремне в подъезде жилого дома. Приехавшие на вызов полицейские спасли потенциального самоубийцу.

Об этом сообщает “Днепр Оперативный” со ссылкой на собственные источники.

Жильцы дома на проспекте Гагарина вызвали полицию и сообщили, что мужчина пытается повеситься в подъезде. Приехавшие на вызов патрульные поднялись на третий этаж и увидели, что мужчина уже успел накинуть на шею петлю из ремня, который привязан к лестничной решетке. Полицейские быстро сориентировались и один из них поднял мужчину, чтобы тот не удушился, а второй тем временем срезал ремень.

После того, как спасенный мужчина пришел в себя и отдышался, он начал кидаться на полицейских и проявлять агрессию, пытаясь развязать драку. Патрульные решили надеть на буйного мужчину наручники, так как он мог нанести вред себе и окружающим. Но несостоявшийся самоубийца всячески сопротивлялся и пытался ударить сотрудников полиции. Правоохранители применили слезоточивый газ и надели на агрессивного днепрянина наручники. Затем на место вызвали психиатрическую бригаду, которая увезла мужчину в больницу.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *