На Днепропетровщине мужчина украл из магазина семь пар обуви

Днем, 21 декабря, примерно в 12:30 на пульт центрального наблюдения полиции охраны Кривого Рога поступил сигнал с «тревожной кнопки». 

Об этом сообщает  Первый городской со ссылкой на страницу Криворожского городского отдела Управления полиции охраны.

Стражи порядка отправились по вызову в один из магазинов на улице Неделина. К полицейским обратилась продавщица и рассказала, что в магазин вошёл неизвестный мужчина, взял несколько пар обуви с прилавка и скрылся. Женщина предоставила правоохранителям приметы злоумышленника и указала направление, куда пошёл мужчина, после чего они отправились на поиски вора.

Полицейские охраны обследовали близлежащую территорию магазина и заметили горожанина, похожего по описанию. Злоумышленник сидел на скамейке, а рядом с ним были все похищенные вещи – семь пар обуви. Как выяснили правоохранители, вором оказался 47-летний местный житель, проживающий в настоящее время вместе с матерью. Женщина рассказала охранникам порядка, что её сын злоупотребляет спиртными напитками, постоянно её оскорбляет и имеет проблемы со здоровьем – психические расстройства. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу отделения полиции №7 для выяснения всех обстоятельств.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *