В театре Каменского открылась выставка юного художника

28 декабря на Новой сцене Театра им. Леси Украинки состоялось открытие выставки художественных работ учащегося 6-В класса специальной школы «Гармония» Рустама Ализаде. 

Об этом сообщили в театре Каменского.

Живописью Рустам занимается уже четыре года, создавая невероятные по художественному решению и эмоциональному содержанию рисунки и вышивки. Картины Рустама уже отмечены на городских, областных, всеукраинских конкурсах. А теперь их могут увидеть в Голубой гостиной на Новой сцене нашего театра. Выставка будет открыта в течение всех новогодних праздников до 9 января.
Так совпало, что в Каменском название “Гармония” носит Творческая мастерская Театра им. Леси Украинки, где дети могут творить и развивать свои способности, раскрывать свои таланты и специальная школа «Гармония», где также заботятся о всестороннем развитии воспитанников, помогают и поддерживают все добрые начинания. Учеником этой школы и есть Рустам Ализаде. Поэтому у руководителей театра и школы возникла идея объединиться и подписать Меморандум о сотрудничестве, чтобы талантливые дети нашего города имели еще больше возможностей для развития и чтобы воспитанники школы могли посещать спектакли и концерты театра.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *