Хроника чрезвычайных происшествий в Каменском

За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Каменского района совершили 4 оперативно-спасательных выезда, из них: 2 раза на пожары, 1 раз на помощь “103” и 1 раз на короткое замыкание. Спасен 1 человек.

Об этом сообщили в Каменском районном управлении ГСЧС.

Среди основных событий:
– 18 января от диспетчера службы “103” поступило сообщение о том, что по ул. Алтайской, 18а нужно перенести в карету “скорой” женщину с избыточным весом  для дальнейшей госпитализации. С помощью мягких ношей больная женщина была перенесена в автомобиль “скорой”.

Не обошлось и без пожаров:

– 18 января в 16:18 поступило сообщение о пожаре в заброшенном здании по пер. Колеусовскому. Внутри неэксплуатируемого здания горел мусор на площади 4 м2. Данный пожар был ликвидирован в 16:54. Причину пожара устанавливает полиция.
– 18 января около 19:00 поступило сообщение о пожаре в г. Верховцево, по ул. Троицкая, Каменского района. Было установлено, что горит кровля летней кухни и домашнее имущество на площади 30 м2. Данный пожар был ликвидирован в 21:28. Погибших и травмированных не было. Причину пожара устанавливает полиция.

1

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *