На Днепропетровщине произошло землетрясение

С утра в Кривом Роге жители ощутили подземный толчок. Трясло дома в Саксаганском районе города. Этот район вплотную примыкает к городским карьерам и шахтам.

Информатор собрал первые впечатления криворожан.

Толчок, похожий на землетрясение ощутили жители Юбилейной, Первомайки, Техбазы, жители улицы Владимира Великого, Качалова, Содружества. Трясло на Артеме, Олимпе, Автотехникуме и Большевике. Что это было – подземный взрыв в шахте или последствия предыдущей отработки техногенного характера, пока не известно.

Тряхнуло ориентировочно в 6:18. Некоторое время после толчка люди еще ощущали колебания. В домах и квартирах дрожала мебель, звенела посуда в сервантах. Происходящим были напуганы домашние животные.

Люди обменивались впечатлениями после пережитого, пытались найти объяснение произошедшему. Кто-то давал советы, как действовать во время землетрясений. Но, судя по количеству прибывающих комментаторов, советом никто не воспользовался.

Кто-то все проспал и не почувствовал никаких колебаний. А кто-то даже пытался в такой ситуации острить. Но многих интересовала официальная информация о том, что происходит в городе.

Официальной информации пока не поступало.

2

3

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *