Инцидент произошел на курорте Ла-Розьер в Савойе во вторник, 18 января. По некоторым данным, находясь без шлема, актер во время спуска на пересечении двух синих трасс столкнулся с другим лыжником.
В критическом состоянии Ульеля на вертолете доставили в университетскую больницу Гренобля, где тот скончался, не приходя в сознание.
В эту же самую больницу после аналогичного несчастного случая в декабре 2013 года во французских Альпах доставили гонщика “Формулы 1” Михаэля Шумахера.
Гаспар Ульель начал свою актерскую карьеру еще ребенком, но заметили его только в 2003 году. В возрасте 19 лет он сыграл одну из главных ролей в фильме Андре Тешине “Заблудившиеся”.
Затем дуэт с Одри Тоту в драме “Долгая помолвка” принес Ульелю премию “Сезар”. Сын двух модельеров, в 2014 году актер сыграл знаменитого кутюрье Ива Сен-Лорана в байопике Бертрана Бонелло.
В 2017 году Ульель получил второго “Сезара” за лучшую мужскую роль в фильме Ксавье Долана “Это всего лишь конец света”.
5 липня 14-річна Марина Кацюба пішла з місця мешкання у Слобожанському районі міста і додому…
Про них повідомив мер міста Андрій Білоусов. Більш детально дивіться у відеосюжеті.
У Кіноконцертному залі «МИР» переконані: кожна людина має право на доступ до культури, незалежно від…
27 червня представники Молодіжної ради Кам'янського взяли участь в Моделі Верховної Ради України 2025 –…
5 липня Лівобережний парк у Кам’янському перетворився на справжню арену майстерності та сили духу: тут…
У суботу, 5 липня, у Дніпрі стався нещасний випадок. На пляжі, що на житловому масиві…