В Днепре поймали двух домушников (видео)

22 января, около 21.45 сотрудники полиции получили сообщение о том, что в одну из квартир в доме по пр. А. Поля были замечены подозрительные мужчины, который проникли в чужое жилье. Все происходящее заметили соседи хозяйки квартиры, которой на момент визита «домушников» не было дома.

Об этом сообщает  Репортер.

Для перестраховки воришки замазали глазок соседей потерпевшей пластилином. Когда полицейские прибыли по адресу, то заметили на лестничном пролете в подъезде двоих подозрительных мужчин, которые при виде копов начали «делать ноги».
Один из воришек спрятался в квартире, где только недавно побывал. Через некоторое время один из подозреваемых все же вышел из подъезда, где его и задержали – им оказался местный житель, 1979 года рождения. Мужчина и ранее привлекался к уголовной ответственности. При обыске у задержанного обнаружили ключи от автомобиля и телефон, который находился в розыске. Кроме того, были обнаружены отмычки, деньги, газовые баллончики, рукавицы и фонарик. В машине у задержанного также был обнаружен «набор домушника» – выкрутки, ключи, а также две силиконовые маски. А уже в квартире, на которую позарились воришки, задержали второго злоумышленника. В карманах у второго мужчины также обнаружили инструменты – нож, фонарик.

На место преступления вызвали следственно-оперативную группу. А задержанных доставили в отделение полиции.

3

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *