В Днепре пассажир пытался задушить водителя такси

Ночью, 26 января, водитель такси подобрал двух неизвестных парней в черных масках на Победе. Они перевели ему сразу на карту с неизвестного карточного счета 500 гривен и попросили отвезти на улицу Байкальскую, возле круга на Клочко. Приехав на место назначения, один из пассажиров вышел и скрылся в неизвестном направлении. А второй задержался в салоне и внезапно накинул веревку на шею 34-летнего таксиста. 

Об этом сообщает “Днепр Оперативный”.

Пассажир принялся душить водителя, угрожая при этом травматическим пистолетом и требуя отдать мобильный телефон. Затем неизвестный произвел несколько выстрелов в шею и спину таксиста, а также в лобовое стекло.

Видя упорное сопротивление водителя такси, разбойник решил не продолжать бороться с ним, выбежал из авто и скрылся в сторону Березинки. На место вызвали скорую и полицию. Медики осмотрели потерпевшего и оказали ему помощь, но от дальнейшей госпитализации он отказался. Сотрудники следственно-оперативной группы обследовали весь близлежащий район, но никого по указанным приметам не нашли. Поиски совершившего разбойное нападение на таксиста и его товарища продолжаются.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *