Мэр Каменского поздравил участников молодежного форума «Твоя СИЛА – єднати громаду!»

27 января в Каменском состоялась финальная часть Форума «Твоя СИЛА – єднати громаду!», в котором на протяжении 2021 года принимали участие представители Центра молодежных инициатив, проводя различные тренинги, семинары, круглые столы и другие тематические мероприятия.

Форум проводится при поддержке IREX и Государственного департамента США в рамках программы  СИЛА (Единение через совместные действия молодежи). В заключительной части форума участники говорили о молодежи и ее участии в жизни громады, обсуждали возможности для развития в нашем городе и за его пределами, взаимодействие между городской властью и молодежью с целью реализации инновационных проектов.

Мэр Каменского Андрей Белоусов поздравил участников Форума, вручил сертификаты и подарки.

«Я рад приветствовать всех вас на этом важном мероприятии. Сегодня вы получили возможность обменяться опытом и информацией, приобрели дополнительные навыки, которые будут полезны в будущем. Молодежь всегда была движущей силой всех изменений. У нас очень активная и целеустремленная молодежь. Благодарю вас за работу в сфере развития нашего города. Желаю, чтобы сбывались все ваши желания, цели и устремления», – сказал Андрей Белоусов.

Также мэр вручил подарок Михаилу Яловому – победителю конкурса видеороликов на тему «Постконфликтное видение Украины глазами молодежи».

Координатор по вопросам молодежи ОО «Эгида Центр» криворожской громады Нинель Сидоренко также поблагодарила участников Форума, который вошел в десятку лучших практик.

«Вы все профессиональные и креативные молодые люди. Я рада была побывать у вас в гостях. Также хочу выразить благодарность мэру Каменского Андрею Белоусову за его участие и поддержку молодежи», – сказала Нинель Сидоренко.
Как представительница криворожской громады Нинель Сидоренко передала мэру Каменского подарок от и. о. мэра Кривого Рога Юрия Вилкула.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *