В Каменском выбирали “Спортивную семью”

29 января в Каменском состоялись семейные соревнования “Спортивная семья”, которые оказались интересными и увлекательными, поскольку совмещали спорт, развлечения и здоровую конкуренцию.

Организаторами праздника, прошедшего на спортивной базе СК “Прометей”, выступили КУ “Спорт для всех” во взаимодействии с управлением молодежи и спорта КМР.

Семейные команды поздравили представители общественной организации “Бджола”. Самые активные семейные команды Каменского соперничали за первенство в спортивных эстафетах, участвовали в необычных конкурсах, показали свои физические качества, а также пример единения и поддержки друг друга. Аплодисментов, смеха, возгласов было достаточно. Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало выступление юных воспитанниц коллектива “Студия современного танца “Fleur” под руководством Евгении Кирик.

Награждение участников провели директор КУ “Спорт для всех” Светлана Наволочко и представители ОО “Бджола”. В результате соревнований за активное участие грамотами и подарками была награждена семья Усенко, ІІІ место заняла семья Горобченко, ІІ место – семья Волощук, и 1 место, кубок и звание “Самой спортивной семьи” получила семья Козуб. Призеры и победители соревнований были награждены медалями, дипломами и подарками от КУ “Спорт для всех” и ОО “Бджола”.

Организаторы соревнований выражают благодарность администрации СК “Прометей”, директору комплекса Анатолию Ивашине. Также благодарность родителям, которые нашли время вместе с детьми принять участие в спортивном праздникепризы

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *