Чемпионат Каменского по футзалу: результаты субботы

О них сообщили в Федерации футбола Каменского.

«”ПМГУ Метинвест промсервис” спасает игру! “Патриот” добивается необходимого результата, “Днипромлын” команда второго тайма! “Дрезден” побеждает в главном матче у “Динамо”!
29 января сыграны очередные матчи чемпионата Каменского по футзалу. “ПМГУ метинвест промсервис” после первого тайма проигрывал 2:4 главному претенденту на первое место чемпионата Лиги “В” команде “Днепровский карьер”, но во втором тайме, несмотря на множество голевых моментов у обоих ворот, забито было только два мяча. Оба мяча были забиты в ворота “Днепровского карьера”, матч завершился боевой ничьей 4:4. “Днепромлын” после первого тайма уступал 3:4 “ДХЗ”, но во втором тайме так закружил соперника, не дав ему забить хоть один мяч, а сами забили четырежды и победили 7:4. “Динамо” потихоньку прибавляет, но “Дрезден” им оказался не по зубам.