Молодой месяц 1 февраля 2022: что нужно делать и что запрещено

1 февраля 2022 года в 07:47 по киевскому времени над Землей взошел второй молодой месяц. В этом материале расскажем, что нужно делать и что категорически запрещено во время такой фазы Луны как новолуние.

Молодой месяц: что это такое
Молодой месяц — фаза Луны, при которой эклиптические долготы Солнца и Луны совпадают. То есть Солнце, Луна и Земля находятся на одной прямой (причем Луна расположена между Землей и Солнцем).

Луна: мифология
В мифологии большинства народов есть лунные боги и богини. Часто богиня Луны – это жена или сестра верховного солнечного божества. Луна имеет даже свой календарь, на который и в наши дни ориентируются представители ислама и индуизма, а также поклонники мистико-эзотерических учений и ментально-духовных практик. Специалисты считают камнем Луны селенит, хорошо знакомый литотерапевтам.

Молодой месяц: астрология
С точки зрения астрологии, новолуние несет положительные перспективы и изменения. У некоторых людей возникает чувство надежности. В это время нужно держаться единомышленников и работать не только над собственным продвижением по делам, но и во благо окружения.

Молодой месяц в Водолее 01.02.2022: особенности
Во время новолуния в Водолее люди стремятся к эмоциональной свободе, поэтому в эти дни вас могут смутить странные и нехарактерные эмоции. Нужно чаще быть в компании и коллективе, чтобы понять свои чувства и освободиться от негативных эмоций. Икры, голени, косточки, ахиллово сухожилие, мышцы предплечий, щитовка – эти части тела и органы сейчас наиболее чувствительны и требуют внимания во время новолуния в водолее.

Что нужно делать
поработать над своим сознанием,
расстаться с прошлым;
прощаться с вредными привычками;
садиться на диету;
стричь волосы;
покупать все, что к настоящему моменту кажется особенно необходимым;
планировать дела на будущее;
культивировать в себе надежду на лучшее;
начать делать что-нибудь новое.

Молодой месяц 01.02.2022: что не нужно делать
думать о прошлом;
накручивать себя;
не слушать свою интуицию;
покупать то, чего нет в списке.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *