В Каменском состоялось заседание первого рабочего дня коллектива новосозданной ДЮСШ № 5

В Каменском 1 февраля состоялось организационное заседание первого рабочего дня коллектива новосозданной ДЮСШ № 5.

Первая оперативка прошла на базе, официально закрепленной за ДЮСШ № 5 (проспект Аношкина, 109). Обычная ежедневная работа для директора Дмитрия Александровича Краевского и завуча Людмилы Ефимовны Сивук началась с знакомства коллектива. Хотя за многие годы работы все неоднократно пересекались друг с другом. Ведь в ДЮСШ № 5 теперь работают тренеры ранее числившиеся в ДЮСШ “Промінь” (плавание) а также КДЮСШ “Металлург” (кикбоксинг, художественная и спортивная гимнастика). К ним добавились новые отделения – триатлона и фигурного катания на роликовых коньках.
Дмитрий Краевский пожелал коллегам по работе с хорошим настроением начать трудовую деятельность. Чтобы работа приносила не только им, а и их воспитанникам удовольствие и результативность.

“Для меня, как для директора спортшколы, очень важно создать такие условия для максимально большего количества детей, заинтересовать их к определенным видам спорта, чтобы потом они показывали высокие результаты, стали гордостью не только спортшколы, а и страны”, – отметил Д.Краевский.
Присутствовавший на оперативном совещании начальник управления молодежи и спорта горисполкома Эдуард Коряк пожелал быть сплоченным, единым коллективом, чтобы в нем сложился не только соревновательный дух, но и царило взаимопонимание и уважение друг к другу.
“Вы открываете новую страничку в спортивной жизни города. Тренерский штат полностью укомплектован, и я надеюсь, что мощный коллектив будет показывать результаты, которые станут образцом для других тренеров. Тем более, что в вашем коллективе работают четыре руководителя спортивных федераций города (плавания, художественной гимнастики, кикбоксинга, триатлона), а также заместитель федерации фигурного катания на роликовых конька. Кстати, о фигуристах я говорю это с перспективой на будущее. Ведь после ввода в действие в нашем городе катка, именно тренеры этого вида спорта смогут готовить фигуристов на льду, так как опыт работы у них уже имеется. В добрый путь ДЮСШ № 5!”

Локации, где проводятся занятия:

Плавание – бассейн “МиКомп”.
Кикбоксинг – СК “Зевс” (на базе СШ № 24).
Триатлон – бассейн “МиКомп” (плавание), база СК “Прометей” (велостанки, бег).
Фигурное катание на роликовых коньках – СК “Прометей”.
Художественная гимнастика – ДК “Химик”.
Спортивной гимнастике предоставлена база колледжа физического воспитания, которая в процессе будет совершенствоваться.

Более подробную информацию о тренерском составе, целях и задачах ДЮСШ № 5 читайте в следующем номере газеты “Любимый город”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *