В Днепре женщина выпала из окна многоэтажки

6 февраля возле одного из домов по ул. Выборгской люди обнаружили бездыханное тело женщины. Как стало известно позже, местная жительница выпала из окна на 4 этаже. Был ли это несчастный случай или самоубийство – выясняют сотрудники полиции.

Об этом сообщает “Репортер”.

Погибшая женщина была без верхней одежды и обуви, поэтому заявитель предположил, что она выпал из окна, и позвонил в полицию.

Медики, прибывшие на вызов, констатировали смерть женщины. Сотрудники полиции установили личность погибшей – ею оказалась местная жительница 1971 года рождения.

Правоохранители пообщались с родными погибшей и выяснили, что во время чаепития с семьей женщина попросила помочь дочь снять цепочку с крестиком, а после ушла в другую комнату. По словам близких погибшей, в квартире стало холодно и они решили проверить окно. В комнате погибшей женщины родственники обнаружили, что окно открыто, а после заметили женщину внизу. Предсмертной записки при женщине не было. Причин смерти, по словам родных погибшей, не было.

На данный момент сотрудники полиции ведут расследование – идет поиск возможных свидетелей, а также обрабатываются данные с камер наблюдения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *