В Днепре задержали 20-летнего парня, который бил девушек и снимал это

В соцсетях Днепра появились сообщения о странном агрессивном мужчине. Он подкрадывался к девушкам, бил их ногой и снимал все на телефон, после чего скрывался. Происходило все на левом берегу города.

Во вторник, 8 февраля, полицейские установили, что девушек бил 20-летний житель Днепра, его задержали и доставили в отделение полиции. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Информацию о фактах нападений внесли в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная правовая квалификация – статья 126 УК Украины: побои и истязания.

Полиция продолжает искать пострадавших и свидетелей действий парня. Если вы что-либо знаете — сообщите об этом в полицию по номеру (099) 050-14-19 либо на линию «102». Любая информация может оказаться полезной.

Также в соцсетях появилось видео извинений парня. Он рассказывает, что так «шутил».

«Извините, пожалуйста, что я девушкам давал подсрачник. Больше такого никогда не повторится. Я не хотел никого обидеть, я пошутил. Мне очень стыдно за мое поведение. Я сожалею, что такое сделал», — говорит парень.

Видео смотрите здесь.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *