В Днепре военнослужащий с наркотиками убегал от полиции

13 февраля, сотрудники полиции задержали военнослужащего, 2000 года рождения, у которого обнаружили порядка 600 г наркотиков, а также парик. Военнослужащий явно не хотел «знакомиться» с полицейскими, поэтому предпочел «сделать ноги», но не вышло…

Об этом сообщает  Репортер.

Сотрудники полиции остановили такси «Болт» на ул. Аэродромной. На пассажирском сидении оказался парень 2000 года рождения, который по непонятным причинам сильно нервничал. Полицейские провели обыск и обнаружили у пассажира такси парик. Когда копы задали вопрос – зачем ему парик, парень, не долго думая, пустился в бега. На требование патрульных остановиться бегун не реагировал и вел себя агрессивно. В результате погони преследуемый упал, а после его задержали. Во время «спринта» подозрительный молодой человек выкинул сумку, в которой после задержания бегуна полицейские обнаружили слип-пакет с наркотиками (порядка 500-600 г).

Задержанным оказался военнослужащий, который находится в отпуске. Во время допроса задержанный пожаловался на плохое самочувствие, поэтому было принято решение сопроводить его в больницу.

После посещения медучреждения задержанного доставили в отделение полиции.

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *