Categories: Головне

В этом году предприятия области подали уже почти 300 электронных деклараций об отходах

Декларирование в один клик – легко и по-современному: онлайн-документооборот становится все более популярным. С начала 2018-го предприятия области подали уже почти 300 электронных деклараций об отходах. Об этом рассказал директор департамента экологии и природных ресурсов ДнепрОГА Руслан Стрелец.

«Днепропетровщина первой в Украине перевела декларации об отходах в режим онлайн. Предприниматели уже успели оценить преимущества электронного сервиса – он удобен и значительно экономит время. С начала года предприятия области подали 283 онлайн декларации об отходах», – отметил Руслан Стрелец.
В 2017-м предприниматели области подали около 700 деклараций об отходах, более половины из них – в электронном виде.
Это можно сделать в один клик, отметили в департаменте. При заполнении формы допустить ошибки почти невозможно, а если недостатки все же будут, система подскажет, как их исправить.
Для регистрации декларации надо зайти на сайт https://e-eco.gov.ua/, внести данные и заверить их своей цифровой подписью. После представления на электронную почту приходит сообщение о результате рассмотрения декларации.
Дополнительная информация о заполнении электронной декларации об отходах – в департаменте экологии и природных ресурсов ДнепрОГА по телефону
096 512 94 24 ecology@adm.dp.gov.ua

LDmitriy

Recent Posts

Головні події Кам‘янського за тиждень

Про них повідомив мер міста Андрій Білоусов. Більш детально дивіться у відеосюжеті.

40 хв. ago

Кам’янський кінотеатр “Мир” дбає про безбар’єрність

У Кіноконцертному залі «МИР» переконані: кожна людина має право на доступ до культури, незалежно від…

46 хв. ago

Молодь Кам’янського познайомилась із роботою Верховної Ради

27 червня представники Молодіжної ради Кам'янського взяли участь в Моделі Верховної Ради України 2025 –…

1 годину ago

У Кам’янському відбувся відкритий чемпіонат з пляжного тхеквондо

5 липня Лівобережний парк у Кам’янському перетворився на справжню арену майстерності та сили духу: тут…

2 години ago

У Дніпрі потонув чоловік

У суботу, 5 липня, у Дніпрі стався нещасний випадок. На пляжі, що на житловому масиві…

2 години ago

Кам’янчан запрошують долучитися до фотоконкурсу

Музей історії міста Кам’янське запрошує кам’янчан до участі у фотоконкурсі «Кам’янське. Крізь об’єктив часу і…

3 години ago