В Каменском будут судить наркосбытчика

19 января Каменской окружной прокуратурой направлен в Баглейский районный суд г. Днепродзержинска обвинительный акт в отношении гр. “М”, по факту незаконного сбыта, а также незаконного приобретения и хранения наркотических средств, психотропных веществ, предоставление помещения для незаконного употребления наркотического средства на территории Южного района города.

Действия обвиняемого «M» квалифицированы по ч. 2 ст. 307, ч. 2 ст. 309, ч. 1 ст. 317 УК Украины – незаконное приобретение, хранение в целях сбыта, а также незаконный сбыт особо опасного наркотического средства, лицом, ранее совершившим преступление, предусмотренное ст. 309 УК Украины; незаконное приобретение и хранение с целью сбыта особо опасного наркотического средства, совершенном повторно, лицом, ранее совершившим преступление по ст. 309 УК Украины; незаконное приобретение и хранение наркотических средств, психотропных веществ, без цели сбыта, совершенном в течение года после осуждения по этой статье; предоставление помещения для незаконного употребления наркотического средства.

В случае признания гражданина «М» виновным в совершении указанных уголовных правонарушений, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 6 до 10 лет с конфискацией всего принадлежащего ему имущества.
По указанным преступлениям продолжается судебное разбирательство.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *