Театр Каменского приглашает на премьеру комедии «На всю катушку»

Театр им. Леси Украинки приглашает всех каменчан 25 февраля на первую большую премьеру 2022 года. В этот день на Новой сцене театра (бывший им.  Горького) зрителям покажут комедию «На всю катушку», которая поставлена по пьесе известного американского драматурга Нила Саймона. 

Молодой человек Бадди Бэйкер, заскучав от жизни с родителями, отправляется к своему старшему брату Алана, чтобы научится у него премудростям «сладкой жизни». Убежденный холостяк, Алан собирается преподать несколько уроков брату… Но и родители не собираются так легко выпускать младшего сына из-под своей опеки.

В спектакле задействованы актеры нескольких поколений. Родителей братьев играют заслуженная артистка Украины Ирина Чваркова и актер драмы Олег Ермоленко, хорошо известные каменчанам по многочисленным ролям в нашем театре. А вот роль братьев режиссер-постановщик спектакля, заслуженный деятель искусств Украины Виктор попов доверил молодым актерами Илье Карикову и Сергею Масловскому, для которых это первые большие роли в театре им. Леси Украинки. Девушек братьев сыграют Татьяна Петренко и Маргарита Опашнюк.

Интервью с Виктором Поповым этом спектакле вы сможете прочитать в ближайшем номере газеты «Любимый город», который выйдет в продажу 23 февраля.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *