Об этом на брифинге 24 февраля сообщил заместитель начальника главного управления Национальной полиции Украины в области Владимир Богонис.
Город Днепр не подвергался никаким обстрелам, не испытал никаких повреждений, кроме военных объектов, сказал он.
“Днепропетровщина в этом плане достаточно безопасна”, – добавил Владимир Богонис.
По его словам, 24 февраля утром полицейские области были подняты по тревоге, получили огнестрельное оружие и несут службу.
80% личного состава вывели на патрулирование улиц. Кроме того полиция занимается охраной критической инфраструктуры, рассказал представитель полиции.
Полицейские вместе с Нацгвардией сейчас формируют блокпосты, сообщил Владимир Богонис.
Он напомнил, что из-за введения военного положения полицейские вправе проводить поверхностный осмотр граждан, проверять документы и автомобили и т.д.
Служба полиция области будет нести круглосуточно.
Про поїздку розповів міський голова Андрій Білоусов. "Побували на Харківському напрямку у хлопців з 77-ї…
Поліція Дніпра розшукує 16-річну Олександру Ткаченко. 7 квітня неповнолітня дівчина пішла від матері біля однієї…
Завдяки СБУ в Україну екстрадували учасника шахрайської схеми, який переховувався у Німеччині. За матеріалами Служби…
Минулого тижня, 2 та 3 квітня, у Кам'янському служба надання послуг населенню КП ДОР «Аульський…
Навести до Великодня лад у хаті та на обійсті - добра традиція українців. Аби не…
Про це повідомив голова ОВА Олександр Ганжа. П'ятеро людей дістали поранень. Росіяни вдруге за день…