В Днепре полицейские задержали трех российских шпионов

За сутки в Днепре задержали трех человек, которые оказались российскими докладчиками. Об этом сообщает “Днепр Оперативный”, ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

Одного российского докладчика задержали на улице Юрия Савченко. Во время патрулирования улицы, полицейские заметили подозреваемого гражданина, после чего его остановили и осмотрели.

Во время поверхностной проверки у 23-летнего мужчины обнаружили три мобильных телефона и бинокль. Во время общения злоумышленник пытался что-то удалить с телефона.

Также к патрульным обратились небезразличные горожане, которые сообщили, что на протяжении нескольких дней видят неизвестного, записывающего информацию. Полицейские обследовали прилегающую территорию и обнаружили мужчину, похожего по приметам. Во время поверхностной проверки в мобильном гражданина нашли фотографии стратегических объектов города.

На Слобожанском проспекте, задержали женщину, которая во время разговора по мобильному докладывала о расположении и наличии военных в городе. Во время разговора женщина явно нервничала и постоянно путалась в показаниях.

Всех задержанных патрульные доставили в отделения полиции.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *