Уважаемые труженики! Дорогие ветераны!

129 лет назад на берегу Днепра каменчане начали строить свой завод и город. Возводили жилые кварталы, разбивали парки и скверы, работали, влюблялись и растили детей.
У Каменского высокий потенциал – металлургический, промышленный, политический, но прежде всего – человеческий. Талантливые, трудолюбивые, предприимчивые, волевые и целеустремленные люди – основа развития нашего комбината и города.
Уже более века металлурги, сохраняя добрые традиции, ответственно относятся к социальному партнерству с местной громадой.
За 129 лет мы прошли большой путь, совершенствуя и развивая производство в соответствии с требованиями времени. Каждое поколение металлургов вкладывало сердце и душу в наше общее дело.
И сегодня, в этот важный для каждого из нас день, хочу поблагодарить коллектив комбината, его ветеранов за наши общие достижения, слаженную работу, высокий профессионализм, верность выбранной профессии. Мы уже многого добились, и еще большего предстоит добиться. Безусловно, это ваша заслуга, уважаемые сотрудники!
Уважаемые металлурги и ветераны! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, достатка, радости и успехов.
Александр Подкорытов, генеральный директор ПАО «Днепровский меткомбинат».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *