В Каменском упорядочена организация установки индивидуального отопления в зданиях и помещениях

На очередном заседании исполнительного комитета Каменского городского совета было принято решение об упорядочении организации установки индивидуального отопления в зданиях и помещениях города дочерним предприятием «Теплотехник» КП «Теплосети». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Согласно решению, Каменскому району электрических сетей ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» рекомендовано согласовывать проектную документацию по установлению электрического отопления в квартирах многоэтажных домов после получения выписки из протокола заседания городской комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с установлением индивидуального отопления в домах и помещениях. Также учреждению рекомендуется определить уполномоченной организацией по принятию в эксплуатацию систем электроотопления в квартирах и помещениях дочернее предприятие «Теплотехник» КП «Теплосети»; заключить с владельцами квартир соглашения на право пользования льготным тарифом после принятия системы электроотопления в эксплуатацию и оформления соответствующего акта уполномоченной организацией.
ДП «Теплотехник» рекомендовано ограничить в 2018 году выдачу разрешений на установку индивидуального отопления в жилом фонде левобережной части города, Соцгорода и БАМа.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *