Вниманию каменчан: карта работы магазинов «АТБ», «Сильпо» и «Варус»

Команда из сотрудников нескольких украинских сетей ритейла совместно с Министерством цифровой трансформации разработали и запустили онлайн-карту продовольственных магазинов в стране с информацией о статусе и временном графике их работы.

Об этом министр аграрной политики и продовольствия Роман Лещенко написал в Facebook в среду, сообщает «Интерфакс-Украина».

“По состоянию на 1 марта 2022 года карта отображает информацию о магазинах АТБ, КОЛО, “Сильпо”, “Фора”, Novus, Varus, “Перчатка” и “ЭКО-маркет”. Онлайн-ресурс будут регулярно обновляться на постоянной основе и добавлять новые торговые сети и отдельные магазины. Дата и время обновления информации по конкретному магазину указаны в соответствующих полях”, – написал министр в сообщении.

Он уточнил, что на карте продовольственных магазинов указывается название магазина/торговой сети, часы работы конкретных магазинов в разных городах и их адреса, а также статус работы торговых точек.
Лещенко призвал все торговые сети и продуктовые точки присоединяться к данной инициативе.

Карта с нанесенными продуктовыми магазинами и актуальной информацией по их работе опубликована по ссылке: https://www.google.com/maps/d/u/0/embed?mid=16vxeRoA5rBl8L9IwyuNswni1uU…
https://www.facebook.com/RM.Leshchenko/posts/484653993315799.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *