Корпорация «АТБ» обратилась к покупателям

В корпорации «АТБ» обратились к своим покупателям с призывом сплотиться и объединить усилия для оказания помощи тем, кому она необходима. В «АТБ» отметили, что продукты на складах есть, а их доставка стабильно осуществляется.

При этом, если в вашем городе или регионе не идут активные боевые действия – воздержитесь от излишних покупок. Это позволит наладить логистику продуктов и товаров в те регионы, которые больше всего страдают от боев и обстрелов. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу «АТБ».

«Дорогие наши покупатели! Дорогие земляки, соотечественники! Мы с вами переживаем нелегкие времена. Продолжается военная агрессия в нашей стране, рвутся снаряды, разрушаются города и села, гибнут мирные люди, дети. В эти времена нам нужно сплотиться и объединить усилия вокруг главной задачи – помощи тем, кто в ней нуждается в первую очередь!

В нынешних сложных условиях корпорация «АТБ» прилагает максимальные усилия, чтобы обеспечить продуктами питания всех наших граждан. Наполнить по возможности магазины всем тем, что им сегодня очень необходимо. Сегодня товар на складах – есть. Ситуация с его поставкой – стабильная. Идет усиленная работа всех цепей нашей транспортной и складской логистики по его доставке на магазины.

Но! Обращаемся и призываем вас! Воздержаться от лишних закупок в тех городах и регионах, где на сегодняшний день нет боевых действий. Не усложняйте работу нашей логистики, которая и так работает на максимальную мощность! Дайте возможность в полном объеме доставлять товар в те регионы, где сегодня идут прямые боевые столкновения! Простые и крайне важные на сегодняшний день вещи!

Давайте вместе содействовать скорейшему обеспечению продуктами питания наших граждан там, где они в них нуждаются больше всего! Объединяемся и действуем вместе», — сообщили в пресс-службе «АТБ».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *