Под Днепром ограбили пенсионерку (видео)

В Новомосковске за ограбление пожилой женщины полицейские задержали местного жителя.
Мужчина толкнул 78-летнюю бабушку и забрал у нее сумку с деньгами, документами и продуктами. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.
8 марта в Новомосковский районный отдел полиции поступило сообщение об ограблении. В течение суток оперативники установили подозреваемого – им оказался 36-летний житель Новомосковского района. Он был задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Вещественные доказательства изъяли.
Вместе с тем, во время отработки видео с камер наблюдения, полицейские установили, что на месте преступления находился еще один человек. Его личность установлена, в настоящее время выясняется его причастность к преступлению.
Под процессуальным руководством Новомосковской окружной прокуратуры по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении задержанному уведомления о подозрении. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Следствие продолжается.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *