Жителей Днепропетровщины приглашают в ряды Вооруженных Сил Украины

Жителей Днепра и Днепропетровской области приглашают в ряды Вооруженных Сил Украины. Подробности рассказал на брифинге в четверг, 10 марта, пресс-офицер Днепропетровского областного центра комплектования и социальной поддержки Илья Божко. 

Об этом сообщает “Днепр Оперативный”.

“ВСУ предлагают, в первую очередь мужчинам, физическую работу на свежем воздухе. Центр комплектования Днепра приглашает вас в Киев, Сумы, Харьков, Николаев, Мариуполь и Херсон. Работа предусматривает обучение с настоящим оружием, трехразовое питание, высокую зарплату, возможность выполнить священный для каждого гражданина долг”, – сказал Божко.

Граждане от 20 до 60 лет, которые по состоянию здоровья пригодны для воинской службы, обладают боевыми навыками, не имеют судимостей за тяжелые преступления, могут обращаться в районные центры комплектования и по телефонам: 0995007117, 0975007117.

Согласно постановлению Кабмина, размер дополнительного вознаграждения военнослужащих, которые непосредственно участвуют в боевых действиях составляет 100 тысяч гривен в месяц пропорционально участию.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *