Где починить авто во время войны: список работающих СТО по всей Украине

Война в Украине нарушила полноценную работу станций техобслуживания. Основная проблема, с которыми столкнулись владельцы СТО,  – разрушенная цепочка снабжения запасных частей. Некоторые из них имеют собственные оперативные склады, другие – нет, но в любом случае там помогут провести квалифицированные работы с имеющимся у клиента “железом” или расходными материалами, пишет Auto.ria.

Специалисты связались с более чем 2000 частных и официальных СТО по всей Украине и узнали, какие из них могут оказать техническую помощь в случае неисправности автомобиля. Список с контактными номерами и специализацией – здесь.

Составители списка также уточнили, что по телефону можно узнать услуги, которые могут предоставить на СТО, узнать наличие запчастей и уточнить время ожидания. При это отмечается, что в подавляющем большинстве автосервисов специальный, коммунальный и медицинский транспорт ремонтируют в первую очередь.

“Во многих более или менее безопасных областных центрах работают автомагазины, где можно найти все самое необходимое”, – добавило издание.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *