В Днепре заработал автовокзал

В Днепропетровской области возобновляется движение междугороднего транспорта. Уже 19 перевозчиков, а это 80% предприятий, с которыми были заключены договора, возобновили свою работу на внутренних областных маршрутах. О работе транспорта в Днепре и области рассказали 21 марта на брифинге начальник управления транспорта ДнепрОВА Михаил Варакута и директор департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета Игорь Маковцев.

Передает «Днепр Оперативный».

Как стало известно, восстановлено транспортное сообщение между областным центром и городами Марганец, Желтые Воды, Каменское, Кривой Рог, Верхнеднепровск, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Покров, Первомайск, Синельниково, Терновка, Подгородное, Перещепино, пгт: Обуховка, Кринички, Соленое, Магдалиновка, Илларионово, Покровское, Петропавловка, Петриковка, Царичанка и другими. Сообщение между населенными пунктами Днепровского, Новомосковского, Криворожского, Каменского, Никопольского, Павлоградского и Синельниковского районов на сегодня обеспечено 115 автобусными маршрутами.

“Постепенно возобновляется и работа автостанций области, уже работает в Днепре автовокзал “Центральный”, автостанции в Верхнеднепровске, Кривом Роге, Павлограде, Первомайске, Терновке, Никополе, Покрове, Марганце, Соленом.
Под отправление в тестовом режиме работает автостанция в городе Желтые Воды”, –
Сообщил Михаил Варакута.

Уже открывается предварительная продажа билетов, графики скорректированы в соответствии с комендантским часом. Количество отправлений определяется исходя из спроса на перевозки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *