Звезда “Терминатора” Роберт Патрик поддержал Украину (видео)

Американский актер Роберт Патрик опубликовал видео в сети в поддержку Украины. Он также заявил, что готов выразить свою позицию конкретными поступками.

Как сообщает источник, голливудский актер, Роберт Патрик, очень хорошо знакомый украинскому зрителю благодаря легендарному “Терминатору 2”, присоединился к своим коллегам и выразил поддержку Украине и ее народу. В частности, актер рассказал о съемке фильма “Захар Беркут” украинского режиссера Ахтема Сеитаблаева.

Патрик подчеркнул, что еще в 2018 году во время съемки фильма в Карпатах вдохновился и почувствовал особую уникальность свободолюбивого украинского народа и его постоянное стремление к независимости. Актер также сравнил нашествие монгольской орды с нынешней русской военной агрессией, подчеркнув, что история, к сожалению, снова повторилась.

Вы вынуждены защищать свою страну от агрессии сил зла, россиян. Мои мысли и молитвы с вами!, – подчеркнул актер в видео.

Также в своем обращении Патрик подчеркнул, что готов поддержать украинский народ и благотворительные организации, которые помогают пострадавшим в войне России против Украины.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *