Мэр Павлограда рассказал о ситуации в городе после ракетного обстрела

Во вторник, 22 марта, российские войска совершили очередное военное преступление на территории Днепропетровской области. В результате обстрела транспортного железнодорожного узла в Павлограде погиб один человек, прокуратура начала расследование.

Городской глава Павлограда Анатолий Вершина рассказал, что Павлоград живет и работает стабильно, несмотря на последствия вчерашней атаки города. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ДнепрОГА. В результате ракетного обстрела разрушена часть станции и железнодорожная колея, один человек погиб.

Больницы и коммунальные службы работают, учебные заведения перешли на дистанционное обучение. Анатолий Вершина призвал бизнес и предпринимателей возвращаться к работе. Работает и одно из крупнейших предприятий города – «Павлоградуголь».

В среднем, через Павлоград на данный момент проезжают до 150 переселенцев в день. Их временно размещают в городе и обеспечивают всем необходимым. На данный момент в городе проживают примерно 5,5 тысяч переселенцев

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *