АТБ запустил национальный проект сбора гуманитарной помощи для ВСУ и ТРО

Корпорация АТБ запустила национальный проект сбора гуманитарной помощи продуктами питания и товарами первой необходимости нужд подразделений ВСУ и ТРО в магазинах собственной торговой сети. Только за первые дни реализации проекта собрали более 8 тонн необходимых товаров и продуктов питания.

На сегодняшний день почти в каждом, а вскоре во всех действующих магазинах торговой сети «АТБ» сформируют соответствующий пункт сбора гуманитарной помощи, который координирует и передает для нужд подразделениям ВСУ и ТРО необходимые продукты, товары, медицинские средства и средства экипировки.

Каждый украинец теперь может внести свой вклад в обороноспособность нашей страны, предоставив необходимую помощь в ближайшем действующем магазине АТБ.

Список действующих магазинов можно посмотреть здесь. Информация о перечне необходимой помощи и порядке ее передачи — расположена на входе в магазин.

Напомним, что с начала полномасштабной военной агрессии на территории Украины корпорация АТБ предоставила украинцам помощь продуктами питания и товарами первой необходимости на сумму более 50 миллионов гривен.

Основные усилия компании направлены на оказание помощи мирным жителям при эвакуационных мероприятиях, населению в городах прямых боевых столкновений, медицинским учреждениям и детским больницам, волонтерским организациям и движениям, местам временного нахождения переселенцев.

Для поддержки обороноспособности страны корпорацией АТБ перечислено в госбюджет 100 миллионов гривен авансового налогового платежа. С начала войны вся большая команда корпорации АТБ работает в усиленном режиме 24/7. Делает все возможное, чтобы максимально обеспечить население страны продуктами питания и товарами первой необходимости.

Держим строй! Все будет Украина!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *