Звезда “Властелина колец” Орландо Блум в Молдове помогает украинским беженцам

Сегодня ровно месяц с момента, как Украина мужественно противостоит путинской ненависти, отражая атаки российских оккупантов. Весь мир сплотился, чтобы закончить это военное беззаконье. Многие помогают Украине материально, информационно и по-человечески своей поддержкой. Знаменитый голливудский актер Орландо Блум – один из них.

Звезда “Пиратов Карибского моря” и “Властелина колец” продолжает поддерживать украинцев и призывает других делать то же самое.

На своей странице в инстаграм он опубликовал кадры с украинскими детками. Актер, который является послом доброй воли, в рамках программы UNICEF находится в МолдовеТам он лично помогает украинским семьям, которым пришлось покинуть дома из-за нападения России на Украину.

Орландо Блум с детками из Украины
“С началом войны в Украине чуть ли не каждую секунду ребенок становится беженцем. Я в Молдове с UNICEF, встречаюсь с семьями, которые были вынуждены бросить все в поисках безопасности”,- написал актер в соцсети.
Актер делает все, чтобы помочь Украине
Также Орландо Блум призвал не быть равнодушными и делать свой вклад в помощь украинским детям, ведь они первыми страдают от кровавого узурпатора Путина.
“Детям в Украине и за ее пределами нужна вся помощь, которую вы можете оказать”.

Отметим, это не первые раз, когда Орландо Блум вступается за Украину. Так, в 2016 году он встречался с украинскими детьми на Донбассе, а также был в Харькове и Киеве.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *