Гороскоп на 28 марта 2022 года

Овен — гороскоп на 28 марта

Что ж тут долго думать? Отвечайте да! Сегодня Овны могут не оценить искренних порывов любимого человека, чем обидеть его. На любые предложения от незнакомцев отвечайте отказом.

Телец — гороскоп на 28 марта

Отличный вечер, чтоб провести его в семейном кругу. Тельцы будут готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок. Не смотрите сегодня людям в глаза, вы не найдете в них ни ответов ни понимания.

 

Близнецы — гороскоп на 28 марта

Отличный день для того, чтоб всей семьей придумать свои собственные традиции. Не стоит грустить Близнецам, даже если что-то их не устраивает сегодня, этот день быстро пройдет. Близнецам лучше не заниматься никакими посадками или пересаживанием растений.

Рак — гороскоп на 28 марта

Знакомство, которому Раки могут вообще не придать какое либо значение, может волею судьбы оказаться любовью всей вашей жизни. Все новости дня стоит воспринимать спокойно Ракам. В этот день вас могут ожидать серьезные затраты и покупки, однако, звезды советуют умерить свои желания.

 

Лев — гороскоп на 28 марта

Сегодня, возможно знакомство с очень влиятельными и полезными для Львов людьми, и только в его руках дальнейшее развитие отношений. Сегодня Львы будут часто думать о том, что заслуживают больше, чем имеют, и если они не перестанут так думать, то накличут на себя беду. Львы, не переборщите с алкоголем, чтоб не наделать глупостей.

 

Дева — гороскоп на 28 марта

Не отказывайтесь от спонтанного приглашения в гости. Сегодня только хорошая музыка сможет вдохновить Дев. Сегодня не стоит обращаться за помощью к силам магии, иначе наткнетесь на обычного шарлатана.

 

Весы — гороскоп на 28 марта

Весам сегодня как никогда везет в азартных играх. Чтоб сегодня не случалось, Весам следует принимать быстрые решения, руководствуясь тем, что подсказывает сердце, а не разум. Звезды хотят напомнить Весам, что настоящая дружба предполагает неразглашения тайн и секретов, поэтому если вы дорожите дружбой, то контролируйте что и кому говорите.

 

Скорпион — гороскоп на 28 марта

Благоприятное время для начинания новых проектов, особенно если вы заручились поддержкой умного и надежного партнера. Сегодня Скорпионы могут оказаться в роли синоптика, потому что будут «строить погоду» всем окружающим. Все сегодня будут норовить обратиться к Скорпионам, тогда как им будет хотеться одиночества.

 

Стрелец — гороскоп на 28 марта

Любимый человек будет идти на уступки. Возможно, сегодня кто-то не сможет сдержать данного Стрельцам обещания, что очень расстроит их. Сегодня вряд ли что-то сможет поднять настроение Стрельцов.

 

Козерог — гороскоп на 28 марта

«Работа не волк – в лес не убежит» – девиз Козерогов на сегодня, которые могут себе позволить устроить день «ничегонеделанья». Козерогам пора вспомнить, что в жизни существует не только работа. Если узнаете чью-то тайну, постарайтесь тот час забыть о ней, она не принесет вам ничего хорошего.

 

Водолей — гороскоп на 28 марта

Сегодня Водолеи могут лить слезы, и это здорово, потому что это будут слезы радости. Не отказывайте себе в приятной мелочи. Сегодня у Водолеев все будет валиться с рук.

Рыбы — гороскоп на 28 марта

Гороскоп на сегодня благоприятен для умственной деятельности, решения нетривиальных задач. Сегодня Рыбам придется примерить маску гордыни, которая оградит их от всяческих низостей со стороны знакомых или сотрудников. Если сегодня на вашем пути встретится очень интересный человек, не следует поддаваться его обаянию и влиянию.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *