На Днепропетровщине у домашнего тирана полиция изъяла оружие и боеприпасы

В Терновке полицейские изъяли у 47-летнего мужчины оружие и боеприпасы. Об этом сообщили в полиции Днепропетровской области.

При выезде на сообщение о семейной ссоре по месту жительства домашнего тирана правоохранители изъяли автомат Калашникова и боеприпасы.
29 марта на спецлинию 102 поступило сообщение о насилии в семье. 42-летняя заявительница рассказала, что мужчина выгнал ее из дома, а сам остался дома с несовершеннолетним ребенком.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа отделения полиции № 1 города Терновки. По месту проживания мужчины полицейские изъяли автомат Калашникова, две гранаты РГД и два магазина с патронами. Оружие изъяли и направили на экспертное исследование. Злоумышленник был задержан и доставлен в Терновское районное отделение полиции.

По данному факту следователем начато уголовное
производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, в рамках которого будет установлено происхождение оружия. Продолжается следствие.

Мужчину передали работникам Службы безопасности Украины для проверки его причастности к диверсионно-разведывательной деятельности.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *