Молчание – синоним лжи: Монатик исполнил авторскую песню на концерте в Варшаве

Украинский исполнитель Дмитрий Монатик исполнил авторскую песню о войне на благотворительном концерте “Добрый вечер! Мы из Украины”.

В композиции “Молчунам” артист обратился к гражданам, которые молчат о войне и не обращают внимания на то, что происходит в Украине.

– Ужасное время, когда есть люди, которые называют войну “специальной операцией”. Когда еще есть люди, которые имеют миллионную аудиторию, но делают вид, что войны не существует или она их никоим образом не касается. Война провоцирует разные мнения и часто они превращаются в песни. Песня “Молчунам” именно о тех, кто не обращает внимания на то, что происходит, – сказал Монатик во время концерта.

Исполнитель призвал не доверять пропаганде, открыть глаза и сбросить своих идолов, совершающих геноцид в Украине. На экране на сцене была надпись: Молчание – синоним лжи.

По словам Монатика, на благотворительном концерте в Варшаве удалось собрать 1 млн. грн для Украины. Также в мероприятии приняли участие Jerry Heil, Alina Pash, Сергей Бабкин и украинские комики.

Артисты собирали деньги для детей Украины, пострадавших от войны. Все средства будут переданы в фонд Маши Ефросининой.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *