Андрей Макаревич приехал в освобожденную от российских окупантов Бородянку

Украинские военные говорят, что российский музыкант Андрей Макаревич приехал в освобожденную от российских оккупантов Бородянку.

Об этом рассказал один из украинских военных, сопровождавший в город певицу Руслану.

Лидер российской рок-группы “Машина времени” Андрей Макаревич приехал в освобожденную от российских оккупантов Бородянку.

Об этом стало известно из видео певицы Русланы, которое она обнародовала в Facebook. На днях артистка побывала в Бородянке, куда привезла гумпомощь и показала, что после себя российские войска оставили в городе.

Пока Руслана снимала, один из сопровождавших ее военных рассказал, что в Бородянку приехал Макаревич:

“Мы сейчас в школу подъедем, там будет больше людей. Вот понимаешь, глядишь, приехал Макаревич, это их парень. А сейчас приедешь ты – первая, кто…” – сказал военный, наверное, имея в виду, что Руслана первая из знаменитых украинцев, которая после освобождения города приехала сюда.

Отметим, что тем временем у себя в Facebook Макаревич вступился за тех известных россиян, которые с начала войны покинули РФ и активно критикуют оставшихся в стране:

“Вижу тявканье по отношению к тем, кто уехал – Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры… Это Россия уехала от вас, мудаки. Потому что Россия – они, а не вы”, – написал Макаревич.

Как известно, музыкант поддерживает Украину и не раз обращался к россиянам и критиковал действия Путина.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *