THE HARDKISS презентовали песню о войне (видео)

12 апреля на официальном ютуб-канале украинской рок-группы “The Hardkiss” появился новый видеоклип на песню “Как ты?”. В своей работе музыканты хотели осветить современные события, происходящие в Украине по вине российских оккупантов.

Следует отметить, что все средства, собранные из просмотров и прослушиваний, песни исполнители отдадут в поддержку Вооруженных сил Украины и людей, которые вынуждены бежать от российского нападения.

Украинская певица Юлия Санина признается, что долго не могла взяться за написание новых песен. Ее очень тревожили события в ее родной Украине, и она чувствовала только “боль и ярость”. Однако, собравшись с силами, Юлия поняла, что ей нужно выкричать эту боль. В это время родилась ее новая песня.

Знаменитость признается, что со слов “Как ты?” с начала войны начинается каждое утро. Она звонит по телефону родным и выдыхает, когда слышит, что с ними все в порядке.

«Я чувствую, что будут еще написаны песни о благодарности и увлечении нашей нацией в борьбе с русскими оккупантами. Песни о любви, о надежде… А пока – Как ты? – отметила солистка группы The Hardkiss Юлия Санина в подписи к новому видеоклипу на youtube.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *