На Днепропетровщине задержали серийного вора

За кражу компьютерной техники из больницы, полиция Павлограда задержала местного жителя. Днем ранее злоумышленник украл женскую сумку с деньгами в одном из развлекательных заведений города.

Об этом сообщили в полиции Павлограда.

Полицейские установили, что 10 апреля около 16:00  вор находился в одном из кафе по ул. Соборная в Павлограде. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он похитил сумку с деньгами и документами у находившейся рядом женщины.
На следующий день злоумышленник проник в кабинет больницы и похитил ноутбук. Полицейские уголовного розыска Павлоградского районного отдела полиции установили, что к преступлениям причастен 34-летний судимый павлоградец. При задержании у него обнаружили и изъяли похищенное имущество.
¨ По данному факту следователям начато уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины – кража, совершенная в условиях военного положения. За процессуальным руководством окружной прокуратуры решается вопрос о сообщении задержанном о подозрении в совершении преступлений и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *