График отправления эвакуационного поезда из Днепра на 21 апреля

Укрзализныця опубликовала график отправления эвакуационного поезда из Днепра на 21 апреля 2022 года. За всеми изменениями, а также расписанием дополнительных поездов для эвакуации вы можете смотреть здесь — https://uz-vezemo.com/.

Расписание поездов из Днепра
•    04:12 92/91 Одесса-Главная – Лозовая
•    05:00 38/37 Киев-Пасс – Запорожье-1
•    05:57 85/86 Львов – Запорожье-1
•    05:57 87/88 Ковель – Запорожье-1
•    06:23 796/795 Днепр — Лозовая
•    09:27 3/4 Львов – Запорожье-1
•    14:26 41/42 Днепр — Трускавец
•    16:39 6/5 Запорожье-1 – Ивано-Франковск
•    17:00 797 Днепр — Львов
•    17:30 232/231 Днепр – Львов
•    19:10 54/53 Днепр – Одесса-Главная
•    22:30 179/180 Каменское-Пассажирская – Днепр
•    23:26 38/37 Запорожье-1 – Киев-Пасс

На 21 апреля запланирован пока один эвакуационный рейс, проходящий через Днепр. Укрзализниця может при необходимости добавить дополнительные поезда — следите за уведомлениями.

Эвакуационный поезд по станции Днепр на 21 апреля:
•    16:30 — 234/233 Покровск — Днепр — Чоп

Указано время выезда поезда из Покровска. Точное время отправки эвакуационного рейса из Днепра уточняйте в справочной службе вокзала.

Также из Чопа 21 апреля будет отправляться эвакуационный поезд в обратном направлении на Днепр, для возвращающихся из-за границы или с западной Украины:
•    23:30 — 233/234 Чоп – Днепр.

Вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *